Список участников соревнований по лыжным гонкам "Прощание со снегом 2019"
31 марта 2019

Оплатить Инструкция об оплате заявки в Яндекс.Деньги

Всего участников 122

Группа мальчики до 2012 дистанция 0.4км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплСавчук СемёнГарболоволично2015М7
2ОплКазаков ИльяСанкт-Петербурглично2013М7
3ОплНиколаевич ПавелСанкт-Петербург2012М7

Группа девочки до 2012 дистанция 0.4км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплТокарева СерафимаЗеленогорск СШОР Зеленогорск 2012Ж7
2ОплКотова СлаваСанкт-ПетербургЛично2013Ж7
3 Иванова ЕленаЛесколовоМОУ СОШ"ЛЦО"2014Ж7
4ОплБелозёрова ВикторияПервомайскоеСШОР"Фаворит"2013Ж7
5ОплРоговая СветославаСанкт-Петербург2012Ж7
6ОплСавельева ЯнаСанкт-Петербург Лично 2016Ж7
7 Молоковская УльянаСанкт-Петербурглично2013Ж7

Группа мальчики М8 дистанция 2км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплАртюков ИгорьГарболовоНАША ТРАССА2011М8
2ОплТокарев ТимофейЗеленогорск СШОР Зеленогорск 2010М8
3ОплВетлужских СтаниславСШОР Зеленогорск2010М8
4ОплПенкин ФилиппЛенинградская областьСШОР Фаворит2011М8
5ОплСавчук МатвейГарболоволично2010М8
6ОплКруглов ЕлисейСПблично2011М8
7ОплМашталер ЕгорЛесколовоЛесколовский МОУ "СОШ ЛЦО"2010М8
8ОплФомичёв ВладиславЛенинградская обл.СШОР "Фаворит"2010М8
9ОплГаврилов ЕгорСанкт-ПетербургARCADASPORT.RU2010М8

Группа девочки Ж8 дистанция 2км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1 Калинина ОльгаЗеленогорсклично2010Ж8
2ОплЧерноусова МарияПервомайское СШОР Фаворит2011Ж8
3ОплНиколаева СофьяМОУ СОШ ЛЦО2011Ж8
4ОплРыбакова АннаПервомайскоеФаворит2010Ж8
5ОплРоговая СлавенаСанкт-Петербурглично2010Ж8

Группа мальчики М10 дистанция 3км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплПронькин Александр СПбXLIFE 2009М10
2ОплЕфимов НикитаСестрорецкЗеленогорская СШОР2008М10
3ОплВоробьев Кириллп ПеивомайскоеФаворит2008М10
4ОплАнучин ГеоргийСанкт ПетербургЛично2009М10
5ОплЧугунов БогданЛесколовоМОУ СОШ ЛЦО2008М10
6 Новожилов ТимофейГарболовоГарболовская СОШ2009М10
7 Янкин СтаниславГарболовоГарболовская СОШ2009М10
8ОплКоренюк КириллЛесколоволично2009М10

Группа девочки Ж10 дистанция 3км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплСайфуллина ДинаГарболовоНАША ТРАССА2009Ж10
2ОплШалунова Милослава2008Ж10
3ОплВарламова АнастасияСанкт-петербург2008Ж10
4ОплПенкина УльянаЛенинградская областьСШОР Фаворит2008Ж10
5ОплЛитвинова СнежанаЛенингоадская обл.Первомайское ФАВОРИТ2008Ж10
6 Белякова АлёнаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГСШОР №2 Невского района2009Ж10
7ОплБелякова АленаСанкт-ПетербургСШОР №2 Невского Района2009Ж10

Группа девочки Ж12 дистанция 3км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплСтець КираП.Первомайское ЛОФаворит2007Ж12
2ОплИванова Дарьяд. ЛесколовоЛесколовский ЦО2007Ж12
3ОплТарасова ЕлизаветаСанкт-ПетербургЛесколово2007Ж12

Группа мальчики М12 дистанция 5км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплЧерноусов Георгий Первомайское СШОР Фаворит2006М12
2ОплТемников НикитаСПБСШ Красносельского ра-на2007М12
3ОплКалашнев Павел ГарболовоМОУ СОШ ЛЦО2007М12
4ОплДидковский Александр Лесколово ЛЦО2007М12
5ОплЧагин МихаилЛесколовоМОУ СОШ ЛЦО2006М12

Группа мальчики М14 дистанция 5км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплМатвеев АртемСанкт-ПетербургСШОР по ЛВС2004М14
2ОплСергеев ВячеславСанкт-ПетербургSestroretskran2004М14
3ОплНепомнящий ЭдуардСестрорецклично2004М14
4ОплНеклюдов Владимир 2004М14
5 Молоковский НикитаСанкт-ПетербургСШОР по ЛВС2005М14

Группа девочки Ж14 дистанция 5км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплМаксимова УльянаЛесколовоМОУ СОШ ЛЦО2005Ж14
2ОплКотова ВикторияСанкт-ПетербургЛично2004Ж14

Группа любители МЖ дистанция 5км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплМаресьев АлександрСанкт-ПетербургА21991МЖ
2ОплЯкубовский Алексей1978МЖ

Группа юноши М16 дистанция 10км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплАверьянов КириллСанкт-Петербург УОР 12002М16

Группа девушки Ж16 дистанция 10км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплНемирова АннаСанкт-ПетербургСПБ СШОР по ЛВС2002Ж16

Группа женщины Ж дистанция 10км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплПолякова МарияВыборгМороз-Марафон1981Ж
2ОплБулыгина НаталияСанкт-Петербург1982Ж

Группа женщины Ж40 дистанция 10км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплСавельева ЕвгенияСанкт-Петербург1979Ж40
2ОплСалаткова ЕкатеринаСПбАдмиралтеец1977Ж40
3ОплРодионова СветланаСанкт-Петербург Nikels Team1971Ж40

Группа женщины Ж50 дистанция 10км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплФилиппова ЕкатеринаСанкт-Петербурглично1956Ж50

Группа юниоры М18 дистанция 15км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплЕфимов МаксимСестрорецкШВСМ по ЗВС2000М18

Группа мужчины М дистанция 15км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплПетрук РоманСПб1980М
2ОплРодиков ДенисСанкт-Петербурглично1989М
3ОплНиколаев ИльяСанкт-Петербург Мороз-Марафон1985М
4ОплЗабабонин АндрейСертоловоМороз-марафон1992М
5ОплПетров АлександрСанкт-ПетербургМороз-Марафон1986М
6ОплКузнецов ИльяГатчинаМороз-Марафон1997М
7ОплЖуков ДмитрийСанкт-ПетербургМедера1986М
8ОплВарламов КириллВсеволожскMazurov Team1985М
9ОплЖучков РоманСанкт-ПетербургЛично1990М
10ОплДёмин СемёнСанкт-Петербург1986М
11ОплКотов ПавелСанкт-ПетербургКолтуши1981М
12 Долгополов ИгорьСанкт-Петербурглично1989М
13ОплКувшинов АнтонМоскваЛось1987М

Группа мужчины М40 дистанция 15км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплПронькин Андрей СПбXLIFE 1978М40
2ОплЛодыгин АлександрСанкт-Петербург1972М40
3ОплФлавьянов ИгорьСанкт-ПетербургСуоранда1970М40
4ОплКомаровский ИльяПушкинлично1975М40
5ОплБалакшин НиколайСанкт-ПетербургПарголовские бани1977М40
6ОплИгнатеня ВячеславСанкт-ПетербургMazurovTeam1971М40
7 Сокуренко АлексейСанкт-Петербурглично1976М40
8ОплСеливанов АндрейСанкт-ПетербургСанкт-Петербург1973М40
9ОплКруглов АлександрСПблично1978М40
10ОплГромов ВадимСпб1978М40
11ОплНеклюдов ВладимирСанкт-ПетербургКвазеньга1974М40
12ОплМороз АнтонСертоловоМороз-Марафон1979М40
13ОплШутов АлександрСанкт-ПетербургСуоранда1975М40
14ОплМаслов АлексейСанкт-Петербург110%1978М40
15ОплЕвдокимов ИванСанкт-Петербург1978М40
16ОплПолещук АлексейСанкт-Петербург Лично1979М40

Группа мужчины М50 дистанция 15км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплГольский ОлегСанкт—ПетербургМороз—Марафон1969М50
2ОплПустосмехов ЮрийВсеволожск1965М50
3ОплПцарев КонстантинСанкт-Петербурглично1960М50
4 Бруев ЕвгенийСанкт-ПетербургVITZHEN1960М50
5ОплСамоленков СтаниславSaint-Petersburgлично1967М50
6ОплАйтмухаметов Юрийрощиноgrandfather1960М50
7ОплГришин Сергейрощиноgrandfather1960М50
8ОплПерминов Олегрощинолично1962М50
9ОплКобычев ЕвгенийСанкт-ПетербургАдмиралтеец1963М50
10ОплПушкин АндрейСанкт-ПетербургЛичное участие1962М50
11ОплЕфимов ДаниилСестрорецкЯRoller1968М50
12ОплНовоселов Алексейсанкт-петербургMazurovTeam 1966М50
13ОплМазуров АлексейСанкт-ПетербургКЛЛГ MazurovTeam1966М50
14 Немков ОлегСанкт-Петербурглично1968М50
15ОплЗвирбуль СергейСПбАдмиралтеец1961М50
16ОплКузнецов АлексейГатчинаМороз-Марафон1969М50
17ОплРумянцев ЮрийСанкт-ПетербургРосМодуль1963М50
18ОплЮдин АндрейСанкт-ПетербургКЛЛГ, Dim team1960М50
19ОплНеклюдов Алексей Санкт-Петербург Квазеньга 1969М50
20ОплДёмин ЕвгенийСанкт-Петербурглично1966М50

Группа мужчины М60 дистанция 15км

п/п

Статус заявки

Фамилия Имя

Город

Команда

ГР

Группа

Оплата заявки

1ОплСтепанов ЮрийСанкт-ПетербургМороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ1958М60
2 Селиверстов СергейСанкт-ПетербургМетрострой1955М60
3ОплЗахаров ВладимирСанкт-Петербурглично1953М60
4ОплКарпов АндрейСанкт-Петербурглично1959М60
5ОплКодинцев АлександрСПбАдмиралтеец1958М60
6ОплПехов НиколайГ.Сосновый Бор АЭР1959М60
7ОплЗайнулин ВикторЛен. обл.Мороз-Марафон1955М60
8ОплКоваленко НиколайСПбЛично1954М60